Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Brewers2516.610-W17-3
Braves2021.4885W24-6
Rockies2123.4775.5L21-9
Cubs1922.4636L43-7
Pirates1724.4158L32-8
Dodgers1628.36410.5W26-4
Alou
Giants2914.674-W28-2
Mets2419.5585L26-4
Reds2218.5505.5W36-4
Cardinals2319.5485.5L27-3
Nationals2023.4659L16-4
Marlins1726.39512W44-6
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Mets2419.558+3
Reds2218.550+2.5
Cardinals2319.548+2.5
Braves2021.488-
Rockies2123.4770.5
Nationals2023.4651
Cubs1922.4631
Pirates1724.4153
Résultats de la dernière semaine
51
42
33
51
42
24

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2018/05/12LambDodgers53333 HR 1 K
2018/05/15Gomez,CPirates43341 2B 2 HR
2018/05/16Suzuki,KRockies42322 HR
2018/05/12Cain,LRockies42242 HR
2018/05/15BryantNationals52232 HR 1 K
Top 5 Au bâton - Saison
2018/04/04PuigBrewers55531 2B 3 HR
2018/04/26ValaikaMets43353 HR
2018/04/24HarperBrewers83353 HR 2 K
2018/05/12LambDodgers53333 HR 1 K
2018/04/15YelichNationals53441 2B 1 3B 2 HR
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2018/05/15ArrietaDodgersW8.02101486
2018/05/11HendricksMarlinsL7.02110998
2018/05/11KershawCubsW7.250018115
2018/05/16CuetoMarlinsW7.04001885
2018/05/11FoltynewiczBraves 7.01111594
Top 5 Au monticule - Saison
2018/04/09ScherzerNationals 8.0311016108
2018/05/09NelsonDodgersW9.040009111
2018/04/18LynnCardinalsW9.010023100
2018/04/21Gonzalez,GBrewers 9.02112888
2018/05/05LynnCardinalsW8.030017107
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Bryce Harper* .542.607.9582471340254500
Kris Bryant .565.655.8702361310245400
Kurt Suzuki .455.5001.0002241030352100
Yonder Alonso* .500.526.778183920131500
Billy Hamilton# .346.370.769263915011300
3 Dernières semaines
Kris Bryant .406.512.75064152651516141400
Jake Lamb* .349.446.73063142260617111821
Kurt Suzuki .438.500.9174882180593600
Bryce Harper* .413.500.6356317265039111400
Yonder Alonso* .465.529.81443920304127700
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Jake Arrieta 1100015.08323901.200.73
Jeff Samardzija 1100013.0105511113.460.85
Johnny Cueto 1100013.0105461202.771.23
John Lackey 0100014.094421022.570.79
Eddie Butler 1000014.316666803.781.54
3 Dernières semaines
Jimmy Nelson 2101128.3217662921.910.95
Dan Straily 2000027.7228882722.601.08
Jake Arrieta 3101029.7221411102323.331.08
Lance Lynn 2000028.0176592531.610.93
Drew Pomeranz* 0300024.324131362314.811.23