Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Pirates9666.593-L25-5
Braves9369.5743W47-3
Dodgers9270.5684W23-7
Brewers8478.51912L26-4
Marlins62100.38334W26-4
Cubs59103.36437L43-7
Alou
Cardinals9567.586-L13-7
Reds9468.5801W18-2
Mets8874.5437W15-5
Giants7983.48816L15-5
Rockies6894.42027W14-6
Nationals62100.38333L15-5
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Reds9468.580+6
Braves9369.574+5
Dodgers9270.568+4
Mets8874.543-
Brewers8478.5194
Giants7983.4889
Résultats de la dernière semaine
15
33
42
33
15
42

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2019/10/16RendonPirates42341 2B 2 HR
2019/10/16AguilarDodgers42332 HR 1 K
2019/10/15MikolasCardinals22222 HR 1 BB
2019/10/15Davis,KReds42232 HR 1 K
2019/10/15SimmonsCardinals52232 HR
Top 5 Au bâton - Saison
2019/05/19YelichNationals64691 2B 1 3B 2 HR
2019/05/29RizzoGiants54484 HR
2019/04/11Polanco,GBrewers64441 2B 1 3B 1 HR
2019/09/28O'NeillNationals65553 HR 1 K
2019/06/12BellingerRockies43461 2B 3 HR
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2019/10/13MortonCardinalsW7.0200111106
2019/10/17Cole,GCardinalsW6.020011097
2019/10/17deGromReds 6.050001091
2019/10/17BuehlerPiratesW7.041117106
2019/10/19WheelerPiratesW7.04220687
Top 5 Au monticule - Saison
2019/04/23deGromRedsW9.0200015117
2019/07/12ScherzerMetsW9.0100213121
2019/09/26ScherzerMetsW9.0200013106
2019/07/07ScherzerMetsW9.0000412148
2019/08/29ScherzerMetsW9.0300115118
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Johan Camargo# .615.6671.385138810372100
Tyler O'Neill .450.5221.25020119105102401
Luke Maile .611.708.7781851100166200
J.D. Martinez .471.5501.000177830253400
J.T. Realmuto .583.6881.000124720133300
3 Dernières semaines
J.D. Martinez .460.509.9805017238061551510
Matt Carpenter* .353.443.6476811248041210910
J.T. Realmuto .425.574.800409174139111010
Ronald Acuna .408.463.7964914201061841410
Chris Taylor .432.480.864441319324931021
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Noah Syndergaard 2000015.3132211711.180.92
Max Scherzer 100119.020001300.000.22
Brent Suter* 100119.01001900.000.22
Zack Wheeler 100007.030011100.000.57
Derek Holland* 0000013.3145511523.381.13
3 Dernières semaines
Noah Syndergaard 3001124.3172212410.740.74
Jameson Taillon 2002126.3197742112.400.87
Hyun-Jin Ryu* 2100023.0157742822.740.83
Jacob deGrom 3001022.0176622312.450.86
Zack Wheeler 3000020.0153322711.350.85