Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Dodgers4935.583-W26-4
Brewers4936.5761/2W89-1
Braves4936.5761/2L42-8
Pirates4539.5364W48-2
Marlins4440.5245L25-5
Reds3351.39316L81-9
Alou
Giants5430.643-W16-4
Cardinals5132.6142.5L15-5
Nationals4341.51211W48-2
Jays3351.39321L14-6
Cubs2954.34924.5W14-6
Mets2559.29829L42-8
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Cardinals5132.614+6.5
Brewers4936.576+3.5
Braves4936.576+3.5
Pirates4539.536-
Marlins4440.5241
Nationals4341.5122
Résultats de la dernière semaine
14
07
52
43
23
61

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2020/06/24Marte,KBrewers63552 HR 1 BB 1 K
2020/06/24HoskinsCubs42351 2B 2 HR 1 BB
2020/06/27Seager,CPirates53421 2B 2 HR
2020/06/28DonaldsonDodgers42352 HR
2020/06/25BlackmonMets53331 2B 2 HR
Top 5 Au bâton - Saison
2020/05/22RealmutoReds54561 2B 3 HR
2020/04/17GalvisPirates41421 2B 1 3B 1 HR
2020/04/12Soto,JDodgers55451 2B 1 3B 2 HR 1 BB 1 K
2020/04/12DonaldsonDodgers52572 HR
2020/05/14Miller,BBrewers34341 3B 2 HR 2 BB
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2020/06/24GreinkeBravesW9.040007108
2020/06/27GallenGiantsW8.02002796
2020/06/26ChatwoodDodgersW9.051129122
2020/06/24LametBrewersW6.020011081
2020/06/27StromanBlueW8.040024109
Top 5 Au monticule - Saison
2020/05/09GreinkeBravesW9.0000011117
2020/04/16HouserNationalsW9.020019106
2020/04/01StrasburgGiantsW8.2400113119
2020/04/18GreinkeBravesW9.0400211142
2020/05/02GlasnowBravesW7.2100111100
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Christian Yelich* .414.5001.0002961220595610
Anthony Rendon .565.565.9572351341140200
Yasmani Grandal# .562.6821.000163921126200
Corey Seager* .500.500.9582461220330200
Ketel Marte# .370.452.7782751020364310
3 Dernières semaines
Anthony Rendon .434.472.67583153691396840
Michael Conforto* .386.470.8425716226161681410
Paul DeJong .394.446.7426615265061451000
Christian Yelich* .350.426.8006012213081881820
Trea Turner .324.387.647681122515971650
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Gerrit Cole 1101015.0104441912.400.93
Stephen Strasburg 1100013.7133321201.971.09
Dinelson Lamet 1000012.363351912.200.89
Trevor Richards 2000011.391131100.801.06
Zack Greinke 100119.04000700.000.44
3 Dernières semaines
Stephen Strasburg 3101029.7226533411.520.84
Charlie Morton 0100026.3156673312.050.84
Hyun-Jin Ryu* 2100028.7228752612.200.94
Zack Greinke 4001129.0259942712.791.00
Lucas Giolito 2100026.0198883522.771.04