Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Brewers126.667-W27-3
Pirates117.6111W25-5
Cubs88.5003W26-4
Rockies1010.5003L24-6
Braves99.5003L26-4
Dodgers414.2228L22-8
Alou
Giants127.632-L25-5
Marlins109.5262L16-4
Reds99.5002.5W25-5
Mets89.4713W14-6
Cardinals810.4443.5W15-5
Nationals811.4214L15-5
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Pirates117.611+2
Marlins109.526+0.5
Cubs88.500+-0
Reds99.500-
Rockies1010.500-
Braves99.500-
Mets89.4710.5
Cardinals810.4441
Résultats de la dernière semaine
23
33
34
41
33
24

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2018/04/15YelichNationals53441 2B 1 3B 2 HR
2018/04/14Rivera,RRockies62532 HR 1 K
2018/04/12SeguraBraves33321 2B 2 HR 1 BB
2018/04/13SpanCubs53352 HR
2018/04/13PoseyGiants53322 HR
Top 5 Au bâton - Saison
2018/04/04PuigBrewers55531 2B 3 HR
2018/04/15YelichNationals53441 2B 1 3B 2 HR
2018/04/07Taylor,MBrewers64542 HR 1 K
2018/04/14Rivera,RRockies62532 HR 1 K
2018/04/01StantonBraves33252 HR 2 BB 1 K
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2018/04/18LynnCardinalsW9.010023100
2018/04/18LackeyPiratesW7.02110795
2018/04/16SamardzijaCubsW7.05002794
2018/04/17CashnerBrewersW7.240033109
2018/04/13KershawCubsW8.052218102
Top 5 Au monticule - Saison
2018/04/09ScherzerNationals 8.0311016108
2018/04/18LynnCardinalsW9.010023100
2018/04/05Martinez,CGiantsW9.070029153
2018/04/10Martinez,CGiantsW9.041126110
2018/04/07NolaMetsW8.041117100
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Christian Yelich* .500.5931.0452251111365300
Rene Rivera .667.6921.417124811230200
Anthony Rendon .360.543.6402569401410610
Jean Segura .500.522.8642251120261110
Charlie Blackmon* .429.429.8572871271140300
3 Dernières semaines
Bryce Harper* .361.425.6397216268041681900
Charlie Blackmon* .361.403.65372112611221251200
Eugenio Suarez .375.459.5567211276218121900
Domingo Santana .333.415.62572152430616102150
Anthony Rizzo* .361.446.623611422404119300
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Lance Lynn 1001116.061121010.560.50
John Lackey 1100014.065531423.210.64
Kyle Hendricks 1100013.7126651213.941.24
Robbie Ray* 1100011.0165542104.091.82
Jeff Hoffman 000007.03111501.290.57
3 Dernières semaines
Max Scherzer 1100027.0176544031.670.78
Stephen Strasburg 2000024.0176552611.880.92
Carlos Martinez 4002130.01954102531.200.97
Jacob deGrom 2200026.7219493021.351.12
Robbie Ray* 2200023.0269894003.131.52