Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Brewers5343.552-W13-7
Braves5145.5312L15-5
Cubs4947.5104L16-4
Pirates4650.4797W15-5
Dodgers4551.4698W38-2
Rockies3561.36518L33-7
Alou
Giants6036.625-W26-4
Mets5640.5834L15-5
Reds5046.52110W14-6
Cardinals5046.52110L24-6
Nationals4254.43818W16-4
Marlins3957.40621L14-6
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Mets5640.583+6
Braves5145.531+1
Reds5046.521+-0
Cardinals5046.521-
Cubs4947.5101
Pirates4650.4794
Dodgers4551.4695
Nationals4254.4388
Résultats de la dernière semaine
24
42
41
24
43
24

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2018/07/14Shaw,TMets52352 HR
2018/07/12Baez,JBraves42331 2B 2 HR 1 K
2018/07/10PhamCubs42322 HR
2018/07/13Martinez,JDReds42222 HR 1 K
2018/07/11BlackmonMets42341 3B 1 HR 1 BB 1 K
Top 5 Au bâton - Saison
2018/06/09DickersonPirates54531 2B 1 3B 1 HR 1 BB
2018/04/04PuigBrewers55531 2B 3 HR
2018/06/28ArenadoBraves53473 HR
2018/07/02StantonBraves43443 HR 1 BB
2018/04/26ValaikaMets43353 HR
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2018/07/11NolaMetsW8.0200111105
2018/07/13Anderson,CBrewers 8.04000696
2018/07/09ScherzerMetsW7.0311312106
2018/07/13Montgomery,MCubs 7.04002689
2018/07/15BauerNationalsW6.13002892
Top 5 Au monticule - Saison
2018/06/02Anderson,CBrewersW9.020008111
2018/04/09ScherzerNationals 8.0311016108
2018/05/09NelsonDodgersW9.040009111
2018/07/11NolaMetsW8.0200111105
2018/06/08DaviesRedsW9.040019107
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Bryce Harper* .409.481.8864410183061361000
Cody Bellinger* .417.512.7503661560286811
Adeiny Hechavarria .413.413.87046919334150911
Paul Goldschmidt .370.426.652461117104125830
Nolan Arenado .346.393.615521118503113900
3 Dernières semaines
Paul Goldschmidt .389.439.6429522373072181840
Khris Davis .306.404.753851526501119132300
Giancarlo Stanton .275.355.6611092030301328142600
Bryce Harper* .320.396.62997183160821122600
Cody Bellinger* .385.500.67765122570417141611
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Max Scherzer 2000021.0144372811.291.00
Michael Wacha 2100020.3213332201.331.18
Trevor Bauer 2000019.3155582112.331.19
Jon Gray 1000017.0104462012.120.94
Rich Hill* 3000018.0101161610.500.89
3 Dernières semaines
Jacob deGrom 3000031.0177453711.160.71
Antonio Senzatela 3100037.326138143321.931.07
Gio Gonzalez* 4000035.3259963342.290.88
Chase Anderson 2000031.3188653231.730.73
Max Scherzer 2100034.027109124032.381.15