Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Pirates8961.593-W67-3
Dodgers8862.5871W16-4
Braves8565.5674L63-7
Brewers7773.51312W15-5
Cubs5694.37333L14-6
Marlins5595.36734L15-5
Alou
Cardinals9060.600-W68-2
Reds8466.5606W1110-0
Mets8367.5537L62-8
Giants7476.49316W15-5
Rockies6288.41328L14-6
Nationals5793.38033L81-9
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Dodgers8862.587+5
Braves8565.567+2
Reds8466.560+1
Mets8367.553-
Brewers7773.5136
Giants7476.4939
Résultats de la dernière semaine
06
60
33
24
24
60

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2019/09/10AcunaRockies53561 2B 3 HR
2019/09/10RealmutoReds43332 HR 1 SB
2019/09/12DickersonPirates42342 HR 1 BB
2019/09/14Turner,TNationals52321 2B 2 HR
2019/09/14Herrera,OReds42232 HR 1 K
Top 5 Au bâton - Saison
2019/05/19YelichNationals64691 2B 1 3B 2 HR
2019/05/29RizzoGiants54484 HR
2019/04/11Polanco,GBrewers64441 2B 1 3B 1 HR
2019/06/12BellingerRockies43461 2B 3 HR
2019/07/22NimmoPirates63421 2B 1 3B 1 HR 2 K
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2019/09/13BuehlerPiratesW8.2411211111
2019/09/15RayRedsW7.02002797
2019/09/10ChacinRockiesW7.020047102
2019/09/12deGromRedsW9.062217102
2019/09/12Flaherty,JRockiesW7.1422110109
Top 5 Au monticule - Saison
2019/04/23deGromRedsW9.0200015117
2019/07/12ScherzerMetsW9.0100213121
2019/07/07ScherzerMetsW9.0000412148
2019/08/29ScherzerMetsW9.0300115118
2019/08/03ScherzerMetsW9.0100311111
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Ronald Acuna .550.6251.0502081110394600
Jorge Soler .625.7271.75084500353200
Mallex Smith* .417.517.7082491032044120
J.T. Realmuto .467.6001.067154711253310
Trea Turner .407.448.7412741111242200
3 Dernières semaines
J.D. Martinez .431.484.8975813259061751730
Trevor Story .410.438.8696117253271531043
Michael Taylor .390.486.6105911237029111730
Tommy Pham .364.455.65266182440516101201
J.T. Realmuto .339.413.679561219514941110
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Walker Buehler 100008.741121101.030.69
Robbie Ray* 1000012.36446912.930.98
Gio Gonzalez* 1000012.385571313.661.22
Jacob deGrom 100109.06221702.000.78
Sam Gaviglio 0200013.011545812.771.23
3 Dernières semaines
Jacob deGrom 3001032.3193354500.840.74
Max Scherzer 2001130.0184494311.200.90
Walker Buehler 2200026.0217773012.421.08
Jameson Taillon 2000026.3237622112.050.95
Cole Hamels* 3000027.7195592631.621.01