Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Dodgers4528.616-W26-4
Pirates4030.5713.5W16-4
Brewers4131.5693.5W19-1
Braves3931.5574.5L25-5
Marlins2943.40315.5L13-7
Cubs2746.37018L12-8
Alou
Cardinals4033.548-W28-2
Reds3933.5421/2L33-7
Mets3735.5142.5L15-5
Giants3534.5073W36-4
Nationals3042.4179.5L23-7
Rockies2844.38911.5W14-6
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Pirates4030.571+2
Brewers4131.569+2
Braves3931.557+1
Reds3933.542-
Mets3735.5142
Giants3534.5072.5
Nationals3042.4179
Résultats de la dernière semaine
14
23
32
61
32
42

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2019/06/12BellingerRockies43461 2B 3 HR
2019/06/12GrandalDodgers43353 HR
2019/06/13GennettBrewers53432 HR 1 K
2019/06/13ArenadoBraves32222 HR
2019/06/11PuigBrewers42222 HR
Top 5 Au bâton - Saison
2019/05/19YelichNationals64691 2B 1 3B 2 HR
2019/05/29RizzoGiants54484 HR
2019/04/11Polanco,GBrewers64441 2B 1 3B 1 HR
2019/06/12BellingerRockies43461 2B 3 HR
2019/05/14MolinaCardinals43353 HR
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2019/06/16ScherzerMetsW7.2300111108
2019/06/12deGromReds 8.0411110113
2019/06/12QuintanaCardinalsW7.030027106
2019/06/13Gray,JGiants 6.01001764
2019/06/12EflinNationalsL7.04110993
Top 5 Au monticule - Saison
2019/04/23deGromRedsW9.0200015117
2019/04/03HendricksMarlinsW9.01000588
2019/04/24Flaherty,JRockiesW9.000036109
2019/05/13MarquezGiantsW9.010049114
2019/04/12HeaneyBravesW9.01000488
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Scooter Gennett* .520.5711.16025813105113500
Yasmani Grandal# .538.6251.538134710473100
Cody Bellinger* .625.6671.87583510360300
Andrew McCutchen .450.542.750206900264610
Willson Contreras .368.500.789194720273510
3 Dernières semaines
Scooter Gennett* .403.463.6947220293061481500
Yasmani Grandal# .463.5321.024411019316156500
Jose Martinez .383.486.6836012233059121200
Yasiel Puig .434.456.868531423615222920
Chris Taylor .367.443.6676015221012871700
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Jacob deGrom 0000014.0101141800.641.00
Zach Eflin 0201016.0136611413.380.88
Jose Quintana* 2000013.7110031400.001.02
Freddy Peralta 1000011.771181810.771.28
Max Scherzer 100007.730011100.000.52
3 Dernières semaines
Max Scherzer 2200026.717101094723.370.97
Miles Mikolas 2101022.7133321811.190.66
Trevor Cahill 1100026.02010982413.121.08
Freddy Peralta 2000026.71644163121.351.20
Jacob deGrom 0000028.0266643241.931.07