Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Dodgers5739.594-W26-4
Pirates5739.594-W67-3
Braves5640.5831W17-3
Brewers5343.5524L13-7
Marlins3858.39619L64-6
Cubs3363.34424L23-7
Alou
Cardinals5640.583-W88-2
Mets5046.5216W17-3
Reds4947.5107L14-6
Giants4749.4909L82-8
Nationals4056.41716L23-7
Rockies4056.41716W25-5
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Pirates5739.594+7
Braves5640.583+6
Brewers5343.552+3
Mets5046.521-
Reds4947.5101
Giants4749.4903
Résultats de la dernière semaine
23
24
42
60
70
24

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2019/07/05Kemp,MMarlins52342 HR 1 K
2019/07/06Herrera,OReds52242 HR 1 BB 1 K
2019/07/02AlmoraGiants42242 HR
2019/07/02Martinez,JDReds42222 HR
2019/07/03Marte,SMets32341 2B 1 HR 1 BB 2 SB
Top 5 Au bâton - Saison
2019/05/19YelichNationals64691 2B 1 3B 2 HR
2019/05/29RizzoGiants54484 HR
2019/04/11Polanco,GBrewers64441 2B 1 3B 1 HR
2019/06/12BellingerRockies43461 2B 3 HR
2019/05/14MolinaCardinals43353 HR
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2019/07/07ScherzerMetsW9.0000412148
2019/07/06MarquezGiantsW9.050029125
2019/07/06StrailyMetsW9.031117110
2019/07/06CahillMarlinsW7.211029101
2019/07/03NewcombBrewersW7.2200410113
Top 5 Au monticule - Saison
2019/04/23deGromRedsW9.0200015117
2019/07/07ScherzerMetsW9.0000412148
2019/06/19MikolasCardinalsW9.02000896
2019/04/03HendricksMarlinsW9.01000588
2019/04/24Flaherty,JRockiesW9.000036109
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Johan Camargo# .458.581.833241011003107400
Nolan Arenado .455.5001.04522510104102200
Christian Yelich* .480.536.8402571222163100
Ben Zobrist# .533.6111.000152821143200
Anthony Rendon .500.536.6922631350022500
3 Dernières semaines
Anthony Rendon .371.421.621116214311061791801
Scooter Gennett* .347.404.6739819347272191600
Christian Yelich* .418.489.68479133352418101221
Cesar Hernandez# .379.433.526952036313991730
Nolan Arenado .333.372.6678718295082251100
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Tyler Anderson* 0200015.0104431212.400.87
Max Scherzer 100119.010021300.000.33
Carlos Martinez 0000012.092201001.500.75
Lance Lynn 0000012.392281601.461.38
Wade Miley* 0100012.094431103.001.00
3 Dernières semaines
Max Scherzer 3202238.3178794721.640.68
Aaron Nola 2100040.0291210123602.251.02
Walker Buehler 3000033.3194443911.080.69
Kyle Hendricks 2100033.0309732801.911.00
Jon Gray 1300031.027131293903.481.16