Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Pirates9666.593-L25-5
Braves9369.5743W47-3
Dodgers9270.5684W23-7
Brewers8478.51912L26-4
Marlins62100.38334W26-4
Cubs59103.36437L43-7
Alou
Cardinals9567.586-L13-7
Reds9468.5801W18-2
Mets8874.5437W15-5
Giants7983.48816L15-5
Rockies6894.42027W14-6
Nationals62100.38333L15-5
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Reds9468.580+6
Braves9369.574+5
Dodgers9270.568+4
Mets8874.543-
Brewers8478.5194
Giants7983.4889
Résultats de la dernière semaine
15
33
42
33
15
42

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2019/10/27MuncyPirates42242 HR 1 BB 2 K
2019/10/27McCutchenCardinals52221 HR 2 K
2019/10/25DahlCardinals41221 HR
2019/10/27NimmoPirates52221 HR 3 K
2019/10/23Hernandez,EnCardinals42211 HR 1 K
Top 5 Au bâton - Saison
2019/05/19YelichNationals64691 2B 1 3B 2 HR
2019/05/29RizzoGiants54484 HR
2019/04/11Polanco,GBrewers64441 2B 1 3B 1 HR
2019/09/28O'NeillNationals65553 HR 1 K
2019/06/12BellingerRockies43461 2B 3 HR
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2019/10/23StriplingPiratesW8.08330897
2019/10/25YatesCardinals 2.00000330
2019/10/29FamiliaPirates 2.00001137
2019/10/27BoxbergerCardinals 1.20003235
2019/10/26MikolasCardinalsW6.06310286
Top 5 Au monticule - Saison
2019/04/23deGromRedsW9.0200015117
2019/07/12ScherzerMetsW9.0100213121
2019/09/26ScherzerMetsW9.0200013106
2019/07/07ScherzerMetsW9.0000412148
2019/08/29ScherzerMetsW9.0300115118
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Christian Yelich* .333.406.61758211419434133513467130144
Scooter Gennett* .340.388.54064411421938229924912010
J.D. Martinez .318.379.610566961804014110056142100
Anthony Rendon .327.389.57553994176421301045210201
Matt Carpenter* .265.361.52859398157450371138716031
3 Dernières semaines
Ryan Braun .242.300.41240543982921241329734
Elias Diaz .317.387.5431992763901243233700
Albert Almora .282.336.4202453569152530184501
Christian Villanueva .320.375.5821533049401237145441
Joe Panik* .248.305.313355368891428283220
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Chad Kuhl 000000.0000000
Jesus Aguilar 5283
Brandon Crawford* 2250
Andrew McCutchen 6572
Miles Mikolas 000000.0000000
3 Dernières semaines
Noah Syndergaard 3001124.3172212410.740.74
Hyun-Jin Ryu* 2000016.391141800.550.80
Zack Wheeler 2000013.080022200.000.77
Jameson Taillon 2002118.7115531312.410.75
Brent Suter* 1001118.374451111.970.66