Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Pirates7347.608-W26-4
Braves7248.6001L24-6
Dodgers7050.5833W25-5
Brewers6357.52510L42-8
Marlins4773.39226L24-6
Cubs4080.33333L21-9
Alou
Cardinals7248.600-W29-1
Mets6555.5427W29-1
Reds6258.51710L25-5
Giants5862.48314L25-5
Rockies5169.42521W25-5
Nationals4773.39225W45-5
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Braves7248.600+9
Dodgers7050.583+7
Mets6555.542+2
Brewers6357.525-
Reds6258.5171
Giants5862.4835
Résultats de la dernière semaine
24
15
33
15
24
33

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2019/08/09SeguraBraves43332 HR 1 BB 1 K
2019/08/10AcunaRockies43242 HR
2019/08/13Suzuki,KRockies32232 HR 1 BB
2019/08/12Suarez,EBrewers52322 HR 1 K
2019/08/09Carpenter,MPirates42222 HR 1 K
Top 5 Au bâton - Saison
2019/05/19YelichNationals64691 2B 1 3B 2 HR
2019/05/29RizzoGiants54484 HR
2019/04/11Polanco,GBrewers64441 2B 1 3B 1 HR
2019/06/12BellingerRockies43461 2B 3 HR
2019/07/22NimmoPirates63421 2B 1 3B 1 HR 2 K
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2019/08/10Urena,JMetsW9.02001794
2019/08/13ScherzerMetsW9.0422010103
2019/08/09Happ,JAPirates 8.031127103
2019/08/08NewcombBrewersW8.050026105
2019/08/11Holland,DNationalsW6.01002692
Top 5 Au monticule - Saison
2019/04/23deGromRedsW9.0200015117
2019/07/12ScherzerMetsW9.0100213121
2019/07/07ScherzerMetsW9.0000412148
2019/08/03ScherzerMetsW9.0100311111
2019/06/19MikolasCardinalsW9.02000896
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Christian Yelich* .462.481.84626101221271320
Paul Goldschmidt .455.538.7732251021144210
Freddie Freeman* .364.481.864225831254200
Ronald Acuna .312.476.938166510354400
Jesus Aguilar .538.647.923132720122100
3 Dernières semaines
Rhys Hoskins .343.400.89667182340111771410
Cody Bellinger* .355.452.74262162260613111200
Trevor Story .329.383.6867014237062382551
Jose Peraza .376.411.506851632801951231
Ronald Acuna .341.482.75044131530510101231
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Max Scherzer 2001016.7113302121.620.66
Jhoulys Chacin 1001015.015554803.001.27
Jose Urena 100119.02001700.000.33
Gerrit Cole 1000013.0124421522.771.08
Sean Newcomb* 1000014.0146651213.861.36
3 Dernières semaines
Jacob deGrom 1200030.7249823712.350.85
Max Scherzer 4002133.0197734241.910.67
Trevor Bauer 4000024.0164464011.500.92
Zack Wheeler 3100025.0136472511.440.80
Aaron Nola 3100026.718101093733.371.01