Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Braves9171.562-L13-7
Cubs9072.5561W37-3
Brewers8676.5315L35-5
Dodgers8082.49411W37-3
Pirates7389.45118W15-5
Rockies55107.34036L33-7
Alou
Mets10260.630-W99-1
Giants9666.5936W26-4
Reds8676.53116W26-4
Cardinals8280.50620L26-4
Marlins7191.43831L23-7
Nationals60102.37042L110-10
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Giants9666.593+10
Cubs9072.556+4
Reds8676.531+-0
Brewers8676.531-
Cardinals8280.5064
Dodgers8082.4946
Résultats de la dernière semaine
51
33
15
60
33
24

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2018/09/25Ruiz,RMets43363 HR
2018/09/30Walker,NPirates53342 HR 1 BB
2018/09/27HarrisonRockies42342 HR
2018/09/29RizzoGiants42242 HR 1 BB
2018/09/30Seager,CPirates62262 HR 1 BB 2 K
Top 5 Au bâton - Saison
2018/07/25PirelaReds64561 2B 1 3B 1 HR
2018/06/09DickersonPirates54531 2B 1 3B 1 HR 1 BB
2018/04/04PuigBrewers55531 2B 3 HR
2018/09/09BraunDodgers41441 2B 1 3B 1 HR 1 BB 1 CS
2018/06/28ArenadoBraves53473 HR
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2018/09/25ScherzerMetsW9.0111118122
2018/09/27NewcombBrewersW7.140018102
2018/09/25KeuchelReds 8.04111590
2018/09/25SamardzijaCubsW7.251116108
2018/09/25Anderson,TyMarlins 6.02102687
Top 5 Au monticule - Saison
2018/07/25ScherzerMetsW9.0100114112
2018/09/25ScherzerMetsW9.0111118122
2018/07/22SyndergaardBravesW9.0100111109
2018/06/02Anderson,CBrewersW9.020008111
2018/08/17HammelMarlinsW9.0400112128
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Anthony Rendon .462.588.8082691230238200
Giancarlo Stanton .481.531.88927613203104400
Rhys Hoskins .700.7861.400106710254000
Rio Ruiz* .750.7503.00043300360000
Ian Happ# .375.545.875169612156600
3 Dernières semaines
J.D. Martinez .356.420.7957318263191982700
Giancarlo Stanton .351.417.6627412268051891300
Anthony Rendon .342.442.6167318258041513900
Charlie Blackmon* .342.359.5927619265141121500
Welington Castillo .344.382.656619214052041900
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Max Scherzer 100109.011111811.000.22
Dallas Keuchel* 0000015.39334921.760.85
Sean Newcomb* 100007.34001800.000.68
Sam Tuivailala 100007.02101600.000.43
Tyler Anderson* 0000012.0105461113.001.33
3 Dernières semaines
Max Scherzer 2001020.7128763933.040.87
Mike Leake 2100020.7166542512.170.97
Gerrit Cole 3100026.0179992843.121.00
Zack Godley 1200025.32512883132.851.30
Gio Gonzalez* 2100020.7188741503.041.06