Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Brewers6753.558-W39-1
Braves6555.5422W15-5
Cubs6357.5254W36-4
Dodgers5664.46711W14-6
Pirates5466.45013L14-6
Rockies4674.38321W26-4
Alou
Mets7347.608-W19-1
Giants7050.5833L32-8
Reds6555.5428L15-5
Cardinals6060.50013L32-8
Nationals5169.42522L23-7
Marlins5070.41723L15-5
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Giants7050.583+7
Reds6555.542+2
Braves6555.542+2
Cubs6357.525-
Cardinals6060.5003
Dodgers5664.4677
Pirates5466.4509
Résultats de la dernière semaine
24
51
33
42
51
15

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2018/08/13MarisnickPirates63453 HR 2 K
2018/08/14StantonBraves52442 HR
2018/08/11DuvallMets43341 2B 2 HR 1 K
2018/08/11Martinez,JDReds42341 2B 2 HR 1 BB 1 K
2018/08/09MorrisonBrewers43342 HR
Top 5 Au bâton - Saison
2018/07/25PirelaReds64561 2B 1 3B 1 HR
2018/06/09DickersonPirates54531 2B 1 3B 1 HR 1 BB
2018/04/04PuigBrewers55531 2B 3 HR
2018/06/28ArenadoBraves53473 HR
2018/07/02StantonBraves43443 HR 1 BB
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2018/08/13SamardzijaCubsW7.03001888
2018/08/09ScherzerMetsW8.0611112112
2018/08/10GreinkeBraves 7.03000686
2018/08/14ScherzerMets 7.1511313114
2018/08/14RichardPirates 8.0711210118
Top 5 Au monticule - Saison
2018/07/25ScherzerMetsW9.0100114112
2018/07/22SyndergaardBravesW9.0100111109
2018/06/02Anderson,CBrewersW9.020008111
2018/04/09ScherzerNationals 8.0311016108
2018/05/09NelsonDodgersW9.040009111
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Cody Bellinger* .417.4621.0002451023272200
Logan Morrison* .360.4291.1202589106103700
Adam Frazier* .522.577.8702361242022201
J.D. Martinez .455.5381.636115510472200
Nori Aoki* .500.550.778185920172200
3 Dernières semaines
Michael Conforto* .375.474.82864152431819121820
Logan Morrison* .364.455.924661824401124111500
Nolan Arenado .355.393.8297620278282261700
Marcell Ozuna .390.429.6887713308051051500
Cesar Hernandez# .415.544.6045312227016131300
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
Max Scherzer 1000015.3112242511.180.98
Tommy Kahnle 101005.300001200.000.00
Clayton Richard* 0100014.7149751424.291.29
Jeff Samardzija 100007.03001800.000.57
Zack Greinke 000007.03000600.000.43
3 Dernières semaines
Max Scherzer 1000026.02066104832.081.15
Gio Gonzalez* 1100024.7153341911.090.77
Alex Wood* 0100025.718131082813.501.01
Cole Hamels* 1000026.316101071513.420.87
Michael Fiers 2100025.02196102812.161.24