Dernières nouvelles

Classement
Equipe W L Pct GB Streak L10
Mauch
Dodgers2915.659-L16-4
Braves2417.5853.5L26-4
Brewers2318.5614.5W36-4
Pirates2120.5126.5L25-5
Marlins1724.41510.5L14-6
Cubs1529.34114W24-6
Alou
Reds2617.605-W24-6
Mets2419.5582L34-6
Cardinals2221.5124W25-5
Nationals1923.4526.5L27-3
Giants1822.4506.5W15-5
Rockies1528.34911W14-6
Course au meilleur deuxième
Equipe W L Pct GB
Braves2417.585+3
Brewers2318.561+2
Mets2419.558+2
Pirates2120.512-
Cardinals2221.512-
Nationals1923.4522.5
Giants1822.4502.5
Marlins1724.4154
Résultats de la dernière semaine
24
24
24
33
33
42

Meilleures performances
Top 5 Au bâton - Dernière semaine ABRHRBI
2019/05/14MolinaCardinals43353 HR
2019/05/09Hernandez,EnCardinals52362 HR 1 K
2019/05/15Martinez,JDReds42322 HR 1 BB 1 K
2019/05/09HoskinsCubs42242 HR
2019/05/10StantonBraves43222 HR 1 BB 1 K
Top 5 Au bâton - Saison
2019/04/11Polanco,GBrewers64441 2B 1 3B 1 HR
2019/05/14MolinaCardinals43353 HR
2019/04/06McCutchenCardinals53333 HR 1 K
2019/04/15RendonPirates53361 2B 2 HR 1 BB 1 K
2019/04/02SchwarberGiants53441 2B 2 HR 1 K
Top 5 Au monticule - Dernière semaine InnHRERBBSOPit
2019/05/13MarquezGiantsW9.010049114
2019/05/13FoltynewiczBravesW7.0100311100
2019/05/14CorbinRockies 8.040018110
2019/05/10RoarkMarlinsW9.031124115
2019/05/14ArrietaDodgers 7.23003693
Top 5 Au monticule - Saison
2019/04/23deGromRedsW9.0200015117
2019/04/03HendricksMarlinsW9.01000588
2019/04/24Flaherty,JRockiesW9.000036109
2019/05/13MarquezGiantsW9.010049114
2019/04/12HeaneyBravesW9.01000488
*Cliquez sur la date pour voir le sommaire du match.

Meilleures séquences
Dernière semaine AVGOBPSLGABRH2B3B HRRBIBBKSBCS
Michael Conforto* .429.5381.000215930365300
Anthony Rizzo* .400.5001.200209810563300
Javier Baez .433.433.9003061342290920
Ben Zobrist# .500.619.938164821173000
Yadier Molina .400.4291.050205810461300
3 Dernières semaines
Javier Baez .355.364.6847614277341512530
Christian Yelich* .311.417.65661151930612101301
Tommy Pham .271.346.6867015192651562203
Ben Zobrist# .383.517.6174713184211111500
Yasiel Puig .396.396.833488193061801100
Dernière semaine WLSVCGSHOINNHRERBBKHRERAWHIP
German Marquez 100119.01004900.000.56
Mike Foltynewicz 100007.010031100.000.57
Patrick Corbin* 000008.04001800.000.62
Sean Newcomb* 2000011.076361312.451.18
Jose Quintana* 1000012.7158851515.671.57
3 Dernières semaines
Mike Foltynewicz 3001127.0176682902.000.93
Trevor Bauer 2200025.3208733212.490.91
Kyle Freeland* 1202029.724121273023.641.04
Jameson Taillon 2000022.0103322411.230.55
Patrick Corbin* 1000027.0207743032.330.89