Finance

Masses salariales

Error requesting data: cURL error 28: Operation timed out after 5000 milliseconds with 0 bytes received

Sommaire des contrats

Équipe
Joueur sur la formation
Avec option
Signature en saison
Taxi-Squad
Jusqu'en 2020
Jusqu'en 2021
Jusqu'en 2022
Jusqu'en 2023
Jusqu'en 2024
Miami40140066554
Washington40900714442
Los Angeles401000126471
Chicago40180055921
Cincinnati40150057553
Milwaukee40130068922
Pittsburgh40101088643
St. Louis40130077922
San Francisco401200511534
New York40180067522
Toronto40120078661
Atlanta40900114844

Répartition par position

Équipe
# Frappeurs
# Lanceurs
$ Frappeurs
$ Lanceurs
Miami21199981272368
Washington211911721130556
Los Angeles19219153083788
Chicago231713491932221
Cincinnati21196199395401
Milwaukee18229950373493
Pittsburgh221812539840173
St. Louis19219476195797
San Francisco231711848055604
New York21196873968992
Toronto211937501112774
Atlanta192113648352703

Répartition par statut

Équipe
# Actif
# Mineur
# DL
$ Actif
$ Mineur
$ DL
Miami28120141563306170
Washington28120129532182350
Los Angeles28120140299350190
Chicago28120146709204310
Cincinnati28120105236521580
Milwaukee28120149299236970
Pittsburgh28120147016185550
St. Louis28120166924236340
San Francisco28120147142269420
New York2812094210435210
Toronto28120108710415650
Atlanta28120163516256700

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com